
Описание
Защитные трансформаторы, 24 ВА, первичная обмотка 230 В переменного тока, 50 Гц, вторичная обмотка 8 В, 12 В переменного тока с PTC предохранителем, 3TE++. Защитные трансформаторы обеспечивают безопасное сверхнизкое напряжение для питания кругов управления, коммутационных реле или контакторов Insta. Эти предохранительные трансформаторы мощностью до 63 ВА обеспечивают безопасное сверхнизкое напряжение для питания кругов управления, коммутационных реле или контакторов Insta в непрерывной работе в качестве источника переменного тока для 8 В переменного тока, 12 В, 16 В, 24 В и 32 В переменного тока. Защитные трансформаторы Siemens защищены от короткого замыкания или модерируются PTC резистором. Защита от перегрузки. Независимо от того, это инфраструктурные или промышленные требования, Siemens предлагает предохранительные трансформаторы для всех применений и каждой области применения. Основные характеристики блоков питания Siemens: 1. Удобная и простая технология монтажа и подключения. 2. Надежная безопасность при установке благодаря стандартной защите от прикосновения. 3. Встроенная защита от короткого замыкания и перегрузки. 4. Оптимальная технология для надежного питания для вашей безопасности – только от Siemens. Siemens предлагает полный ассортимент защитных, коммутационных, измерительных и мониторинговых устройств, распределительных систем, выключателей и розеток для безопасной и эффективной электрической инфраструктуры в зданиях и промышленности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторинна напруга 1 | 8 В |
| Вторинний струм 1 | 2 А |
| Длина | 90 м |
| Защита от короткого замыкания | істинний |
| Макс. вихідний струм | 2 А |
| Максимальний номінальний струм | 2 А |
| Прихований монтаж | ЛОЖЬ |
| Підходить для розподільного щита | істинний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 90 x 54 x 64 мм - |
| Состояние | Новое |
| Температурний захист | істинний |
| Тип трансформатора | Трансформатор безпеки |
| Ширина в кількості модульних інтервалів | 3 |
| висота продукту | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴



Отправка с 03 июня 2026