
Трубчастий двигун, Kaiser NienhausPrimus Classic-Eco-Set 130010, 140 Вт, тяга до 3,5 м2 6039613
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6039613
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Набор Primus Classic-Eco

Характеристики продукта
- Модель света
- Регулируемые конечные положения
- Безотказный двигатель

Описание
Быстрые, тихие и мощные двигатели обеспечивают длительную работу. Вместе с 2-метровым не требующим обслуживания кабелем питания, конечные точки можно легко регулировать с помощью двух шпинделей.
Характеристика
- 2-метровый кабель подключения для легкой установки
- Тепловое отключение.
Комплект поставки
- Двигатель
- Адаптер
- Волновой приемник SW60
- Двигатель
- Кронштейн подшипника
- Крепление пружин
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно |
| Довжина сполучних кабелів | 2 м |
| Діаметр виробу | 45 мм |
| Крутний момент (число) | 10 Нм |
| Розміри | (Ø x Д) 45 мм x 510 мм - |
| Сила тяги (макс.) | До 3,5 м2 |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Тип | Примус |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴



