
Мотор привода рулонных штор

Характеристики продукта
- Полный комплект двигателя для вала ролет SW60
- Очень тихая работа
- Точное отключение шпинделя
Описание
Базовый комплект SIKANET 20 Нм для монтажа на вал ролет SW60. Двигатель 20 Нм с точным механическим отключением шпинделя для ролет площадью до 5 м2.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Базовый комплект SIKANET 20 Нм, 145 Вт / 20 НМ, 15 об/мин, включая адаптер/контроллер для вала ролет SW60, комплект подшипников двигателя, комплект опорных подшипников, корпус вала SW60, 4 пружины подвески, для ролет площадью до 5 м2
Комплект поставки
- Трубчатый двигатель 20 Нм
- Адаптер/драйвер SW60
- Подшипник двигателя
- Комплект опорных подшипников
- Капсула вала SW60
- 4 пружины подвески
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базова станція | не потрібно |
| Длина изделия | 490 мм |
| Діаметр вала ролика | 60 мм |
| Кінцевий вимикач | механічний |
| Максимальне споживання струму | 0,6 А |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Розпізнавання перешкоди | Немає |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Комплект трубчастого двигуна |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴



Отправка с 03 июня 2026