
Многофункциональное устройство освещения лестниц с 6 функциями, серия 14.01.8.230.0000

Характеристики продукта
- С предупреждением об отключении!

Описание
Finder 14.01.8.230.0000 / Безопасность благодаря предупреждению о выключении (мигании лампы). Увеличьте время освещения нажатием кнопки. Переключение при пересечении нуля защищает лампы (длиннее срок службы). Также может использоваться в качестве импульсного выключателя (3 программы).
Устройство имеет следующие программы:
БУТЫ:Дострочный перезапуск времени освещения Перезапуск времени возможен нажатием кнопки (открыть) в любое время в течение ранее выбранного времени.
АТ:Дострочный перезапуск времени освещения и функции предупреждения (мыгания лампы). Перезапуск таймера возможен нажатием кнопки (открыть) в любое время в течение предварительно выбранного времени; время предупреждения составляет 20 секунд.
ИТ: При нажатии кнопки выходной контакт замыкается. Освещение можно отключить до окончания установленного времени.
IP-адреса:Функция раннего отключения и предупреждения. Освещение можно отключить до окончания установленного времени, если еще не сработал сигнал тревоги.
РИ: Импульсный выключатель-переключатель (включается и выключается при каждом нажатии кнопки).
ОН:Безпрерывный свет. В функции непрерывного света выходной контакт остается замкнутым независимо от нажатия кнопки. Модульная конструкция 35 мм. Крепление на DIN-рейку.
Устройство имеет следующие программы:
БУТЫ:Дострочный перезапуск времени освещения Перезапуск времени возможен нажатием кнопки (открыть) в любое время в течение ранее выбранного времени.
АТ:Дострочный перезапуск времени освещения и функции предупреждения (мыгания лампы). Перезапуск таймера возможен нажатием кнопки (открыть) в любое время в течение предварительно выбранного времени; время предупреждения составляет 20 секунд.
ИТ: При нажатии кнопки выходной контакт замыкается. Освещение можно отключить до окончания установленного времени.
IP-адреса:Функция раннего отключения и предупреждения. Освещение можно отключить до окончания установленного времени, если еще не сработал сигнал тревоги.
РИ: Импульсный выключатель-переключатель (включается и выключается при каждом нажатии кнопки).
ОН:Безпрерывный свет. В функции непрерывного света выходной контакт остается замкнутым независимо от нажатия кнопки. Модульная конструкция 35 мм. Крепление на DIN-рейку.
Характеристика
- Светодиодный индикатор состояния
Блокичные
Соответствует: ГОСТ, IMQ, NF.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 88,8 мм |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Комутована потужність | (AC1) 3700 ВА/(AC15, 230 В) 750 ВА |
| Кількість контактів як нормально розімкнутих контактів | 1 |
| Максимальна комутована напруга | 230 В змінного струму |
| Максимальна комутована потужність | 3700 ВА |
| Максимальний комутований струм | 16 А |
| Мінімальні терміни | 30 сек |
| Розміри | (Д x Ш x В) 88,8 x 17,5 x 60,8 мм - |
| Потребляемая мощность | 1,2 дюйма |
| Способ крепления | DIN-рейка |
| Тимчасовий діапазон (і) | 30 сек — 20 хв |
| Тип | 14.01.8.230.0000 |
| Тип напруги (напруга живлення) | змінного струму |
| Тип реле часу | багатофункційний |
| Функції реле | функція попередження |
| висота продукту | 60,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴




Отправка с 03 июня 2026
