
Светодиодный рабочий фонарь Osram Automotive LEDIL407 LEDInspect UTILITY1000, через USB, 19,24 Вт, 1000 лм 6039634
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6039634
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Портативна лампа

Характеристики продукта
- Многофункциональная лампа
- 2 функции освещения
- Магнитное основание и поворотный крючок
- Разнообразные варианты монтажа

Описание
Фонарь UTILITY 1000 был разработан с учетом универсальности, сочетая магнитную основу с фиксацией на 180° и вращающийся на 360° корпус. Это означает, что устройство можно использовать отдельно или вручную, а также располагать различными способами для обеспечения надлежащего освещения рабочей зоны. Две функции освещения — дальний свет до 1000 лм и ближний свет до 400 лм — обеспечивают световой поток, который можно регулировать в соответствии с текущей задачей. Этот инспекционный фонарь идеально подходит для ручной работы, ремонта автомобилей и ежедневного использования. OSRAM также предлагает 2-летнюю гарантию на этот продукт. * Зарядный кабель и зарядное устройство в комплекте.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 6500 тыс.
- Магнитный
- Гачки в комплекті
- Многофункциональная лампа: Высокая гибкость и различные варианты настройки. Основание регулируется до 180°, а корпус вращается до 360°.
- 2 функции освещения: до 1000 лм сильного освещения / до 400 лм слабого освещения / для индивидуальной настройки параметров освещения
- Магнитное основание и поворотный крючок: универсальные варианты крепления

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,588 кг |
| Длина изделия | 80 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 80 x 625 x 57 мм - |
| Тип клітки | литий |
| Тип продукту | Робоча лампа |
| Ширина вироби | 625 мм |
| час завантаження | 5 годин |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴









