
Светодиодный аккумуляторный рабочий фонарь Scangrip 03.5690 MAG Pro 600 лм 6039636
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6039636
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Портативна лампа

Характеристики продукта
- 3 встроенных магнита
- 2 сложных крючка
- Головку лампы можно поворачивать до 180°
- Рабочий свет и фонарик
- 2 уровня интенсивности света

Описание
Фонарь MAG PRO оснащен тремя встроенными магнитами и двумя выдвижными крючками для использования со всех сторон мастерской. Магниты и крючки обеспечивают гибкое крепление. Современный дизайн MAG PRO обеспечивает эргономичную и удобную ручку, а гибкая головка позволяет вращать его на угол до 180°.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- MAG Pro
- USB-кабель для зарядки 1 м
- Инструкция по эксплуатации аккумулятора

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 330 г |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 261 мм |
| Количество светодиодов | 2 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 261 x 62 x 43 мм - |
| Технічні характеристики освітлення робочого місця | гачок для підвішування, складаний, магнітна основа |
| Тип колірної температури | 6000 К |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| висота продукту | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴









