
Bosch Professional 06014A1000 GLI 12V-300 Светодиодный рабочий светильник 300 лм 6039637
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6039637
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Аккумуляторная лампа с 9 часами освещения от одной батареи (12 В/3 Ач) обеспечивает хорошую видимость при работе.
Характеристика
- Литий-ионная технология
- С крючком для подвешивания
- 6 эффективных светодиодов
- 4 положения стоя
- Время работы 12V/3Ah: 9 часов.
Блокичные
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект. Нужно заказывать отдельно.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,15 кг |
| Длина изделия | 55 мм |
| Количество светодиодов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴
