
Eurolite N-11 светодиодный гибридный туман

Характеристики продукта
- Объем: 14 м3/мин
- Световой охладитель для вечеринок

Описание
Небольшая гибридная машина дыма со специальным цветным эффектом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Генератор дыма для небольших вечеринок
- Пульт дистанционного управления с кабелем включения/выключения
- Выпускное сопло с синей светодиодной подсветкой
- Вешалка
- Защита от перегрева
- Индикатор уровня заполнения
- Поток образованного тумана: 2 м
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 1,7 кг |
| Цвет | Черный |
| Вместимость бака | 0,3 л |
| Розміри | (Д х Ш х В) 245 х 145 х 170 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Генератор туману |
| Ширина вироби | 145 мм |
| висота продукту | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴




Отправка с 03 июня 2026