
Светодиодный светильник Eurolite PST-10W 2700K Pinspot Количество светодиодов: 1 10 Вт серый 6039737
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6039737
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный напольный светильник PAR-64 QCL 12x8W, черный

Характеристики продукта
- 1 яркий, теплый белый светодиод 10 Вт
- Концепция безвентиляторного охлаждения
- Компактный алюминиевый корпус
- Монтажный кронштейн
- Внешняя защита IP65
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,4 кг |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Корпус | сірий |
| Розміри | (Д x Ш x В) 150 x 105 x 147 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 105 мм |
| висота продукту | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴



