Светодиодный сценический прожектор
Характеристики продукта
- 1x3 Вт светодиодов
- Высокая субъективная яркость

Описание
До сих пор долговечное точечное освещение было сферой применения Task Pinspot PAR 36. Появление светодиодных ламп с еще более долгим сроком службы было лишь вопросом времени. Преимущества очевидны: значительно ниже потребление энергии и низкое тепловыделение в сочетании с чрезвычайно длительным сроком службы люминесцентной лампы, что делает Pinspot успешной заменой традиционных точечных светильников.
Характеристика
- кут 6°
- Чрезвычайно прочная светодиодная лампа мощностью 3 Вт (50 000 ч)
- Минимальное выделение тепла
- Очень низкое потребление энергии
- Прочный монтажный кронштейн
Комплект поставки
- Светодиод Pinspot
- Объектив 12°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 500 г |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Корпус | чорний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 170 x 95 x 110 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 95 мм |
| висота продукту | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴






Отправка с 02 июня 2026