
Светодиодный светильник Eurolite PST-10W 6400K Pinspot Количество светодиодов: 1 10 Вт 6039740
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6039740
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный IP PST-10W 6400K точечный

Характеристики продукта
- 1 яркий белый светодиод 10 Вт;
- Концепция безвентиляторного охлаждения
- Компактный алюминиевый корпус
- Монтажный кронштейн
- Внешняя защита IP65
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,8 кг |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Потужність одного світлодіода | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світлодіодний точковий світильник |
| Цвет светодиода | холодний білий |
| висота продукту | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴



