
Eurolite PARty Spot Silent LED PAR освещение Количество светодиодов: 12 5 Вт черный 6039741
5 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6039741
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Компактный прожектор с DMX управлением и 12 x 5 Вт COB светодиодами в режиме RGB/WW. 12 эффективных 5 Вт COB (чип-на-плате) 4-в-1 QCL RGB/WW светодиодов (однородное смешивание цветов).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Непрерывное смешивание цветов
- Приложения для изменения цвета
- Электронный диммер
- Ефект стробоскопа
- 10 комплексных шоу-программ
- Прямой выбор цвета для 20 цветов
- Можно управлять автономно; управление музыкой через микрофон; функция Master/Slave; DMX; ИК-пульт дистанционного управления (опционально); QuickDMX через USB (опціонально); W-DMX от Wireless Solution через USB (опционально); CRMX от LumenRadio через USB (опционально)
- Уже запрограммировано с LED PC-Control 512; EASY SHOW 2; EASY SHOW 3; Light'J; Light Captain
- Без мерцания
- З кутом променя 12°
- С двойным кронштейном
- 4-разрядный 7-сегментный светодиодный дисплей
- Охлаждение устройства осуществляется с помощью пассивного конвекционного охлаждения.
- Подходит для использования в таких местах, как: вечеринки в подвале; мобильные деджеи/сольные артисты; небольшая оренда помещений
- Почти бесшумная работа
- Возможно использование: стоя; полет; на штативе
Комплект поставки
- Световой эффект
- 2x монтажные кронштейны
- 2 гвинти
- 2x шайба
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 560 г |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Корпус | чорний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 155 x 90 x 190 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 90 мм |
| висота продукту | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴




