
Безопасные трансформаторы серии VSTR
Характеристики продукта
- 1 x 230 В
- 1 x 12 В переменного тока
- 4,58 А
- 55 ВА
Описание
Weiss Elektrotechnik VSTR 55/12 / Серия безопасных трансформаторов, проверенных
в соответствии со стандартом: EN 61558-2. Корпус
полностью герметичен, что гарантирует превосходную стабильность
напряжение, полная изоляция и высокая надежность.
Кроме того, он обеспечивает высокую износостойкость и
максимальная защита в сложных условиях (высокая влажность,
вибрации и т.д.). Все трансформаторы этой серии есть
оснащены дополнительными элементами безопасности,
Модели 35 ВА и 55 ВА с автоматическим тепловым сбросом
(защита от короткого замыкания и перегрузки), и
от 100 ВА с дополнительным трубчатым (стеклянным) предохранителем.
в соответствии со стандартом: EN 61558-2. Корпус
полностью герметичен, что гарантирует превосходную стабильность
напряжение, полная изоляция и высокая надежность.
Кроме того, он обеспечивает высокую износостойкость и
максимальная защита в сложных условиях (высокая влажность,
вибрации и т.д.). Все трансформаторы этой серии есть
оснащены дополнительными элементами безопасности,
Модели 35 ВА и 55 ВА с автоматическим тепловым сбросом
(защита от короткого замыкания и перегрузки), и
от 100 ВА с дополнительным трубчатым (стеклянным) предохранителем.
Характеристика
- Эргономичный пластиковый корпус с ребрами охлаждения и 4 элемента крепления, соединение с помощью прочных винтовых клемм.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 1,09 кг |
| Выходной ток | 4,58 А |
| Вміст | 1 шт. |
| Входное напряжение | 230 В В |
| Класс защиты | II |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна температура довкілля | +40 °С |
| Модель із каталогу виробника | ВСТР 55/12 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 112 x 60 x 62 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | кутова ніжка |
| Тип продукту | Трансформатор безпеки |
| Ширина вироби | 60 мм |
| висота продукту | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴


Отправка с 03 июня 2026