
Трансформатор управления, безопасности и изоляции, серия ST N/A N/A 100 ВА БЛОК ST 100/4/24 6039868
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6039868
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Трансформатор управления, безопасности и изоляции, серия ST
Характеристики продукта
- Первинна напруга 230, 400, 440, 690 В
- Мощность: 63 - 2500 ВА
Описание
Блок ST 100/4/24 I Трансформаторы управления, безопасности и изоляции
с винтовыми клеммами.
с винтовыми клеммами.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 2 кг |
| Властивості трансформатора | +/- 5% вхідної напруги клем |
| Вміст | 1 шт. |
| Входное напряжение | 380 В/перем. тока 400 В/перем. тока 420 В/перем. тока В |
| Відповідає RoHS | Да |
| Длина изделия | 76 мм |
| Клас ізоляційного матеріалу | VDE = B, UL = 130 |
| Количество записей | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | СТ 100/4/24 |
| Первинна напруга | 400 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | СТ 100/4/24 |
| Тип продукту | Керувальний трансформатор |
| Ширина вироби | 84 мм |
| виготовлення | Відкрити |
| висота продукту | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴




