
Тороидальные, безопасные, изоляционные трансформаторы 2 x 115 В Н/Д Н/Д 50 ВА RKD 50/2x12 БЛОК RKD 50/2x12 6039882
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6039882
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Тороидальные, предохранительные и разделовые трансформаторы
Характеристики продукта
- 2 x 115 В
Описание
Трансформатор RKD 50/2x12 I можно соединять последовательно или параллельно. Усиленная изоляция между первичной и вторичной обмотками. Очень низкое магнитное поле. Высокий КПД при низком уровне шума. Хороший ККД.
Комплект поставки
- 2 изоляционных шайбы, 1 металлическая пластина и винт.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,70 кг |
| Выходной ток | 2,08 А |
| Вміст | 1 шт. |
| Входное напряжение | 115 В В |
| Відповідає RoHS | Да |
| Класс защиты | II (підготовлено) |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальна температура довкілля | +40 °С |
| Монтаж | Центральне кріплення за допомогою двох гнучких ізолювальних шайб, металевої пластини та гвинта. |
| Розміри | (Ø x В) 79 мм x 39 мм - |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 - 60 Гц |
| виготовлення | Відкрити |
| висота продукту | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴


