
Датчик уровня воды H-TronicWPS 3000, диапазон температур: от -15 до +40°C, 1,5 Вт 6040017
5 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6040017
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Датчик уровня воды WPS 3000

Характеристики продукта
- Выберите любую точку переключения
- Для всех бетонных, пластиковых или металлических контейнеров.
- Возможность настройки коммутационного выхода (реле) как нормально замкнутого или нормально разомкнутого контакта

Описание
В техническом оборудовании или подвалах значительные повреждения случаются из-за неконтролируемого попадания воды, на которое трудно быстро отреагировать. Постоянный мониторинг уровня воды также необходим в колодцах или резервуарах. Датчик уровня воды предлагает решение в данном случае – когда вода поступает или достигается определенный уровень, реле автоматически включает или выключает сигнальные устройства, насосы или электромагнитные клапаны. Подходит для всех резервуаров из бетона, пластика или металла, быстро устанавливается, так как все разъемы являются вставными. Точку включения можно выбрать при любом уровне воды. Модуль управления поддерживается надежным датчиком. Отсутствие подвижных поплавочных выключателей позволяет WPS 3000 работать без перерывов. Светодиодные индикаторы «Мережа», «Рывань» и «Рело включены» указывают на текущее состояние. Два потенциометра можно использовать для настройки работы насоса после события от 0 до 10 минут, чтобы предотвратить постоянное включение и выключение реле через брыжи воды.
Комплект поставки
- Включает датчик воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 60 мм |
| Комутована потужність | 3000 Вт |
| Максимальний комутований струм | 13 А |
| Минимальная температура | -15 °С |
| Розміри | (Д х Ш х В) 60 х 160 х 80 мм - |
| Потребляемая мощность | 1,5 Вт |
| Тип контакту | 1 перемикальний контакт |
| Функції (поплавцевий вимикач) | Повний Пустой |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴




