
Датчик уровня воды H-Tronic WPS 100, кабель 2 м

Характеристики продукта
- Выбор точки подключения при любом уровне воды
- Измерение на расстояниях до 20 м с помощью 2-проводных кабелей
- Прочный датчик

Описание
В различных технических устройствах (резервуарах, фонтанах, подвалах и т.д.) важно контролировать уровень жидкости и наполнение водой через открытое окно или трубу подвала. Контакт размыкается, когда вода достигает определенного уровня, автоматически запуская насосы, магнитные клапаны или сигнальные устройства.
Характеристика
- Простая установка
- Возможность подключения всех разъемов
- Готов к использованию немедленно
- Беспрепятственный благодаря подвижным поплавковым выключателям.
Комплект поставки
- Датчик уровня воды
- Датчик води
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 10.00 м м |
| Максимальний комутований струм | 4 А |
| Минимальная температура | -15 °С |
| робоча напруга | 230 В / 50 Гц |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип | Контроллер |
| Тип продукту | Регулятор рівня води |
| Ширина вироби | 160 мм |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴





Отправка с 02 июня 2026