
Поплавковый выключатель, заполнение 2 м
Характеристики продукта
- Сертификат VDE и ENEC
- Функция переключения (пустой / наполняющий)
Описание
Этот поплавковый выключатель обеспечивает надежное управление насосом или электромагнитным клапаном. В зависимости от способа подключения, выключатель можно использовать для опорожнения или наполнения резервуаров.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина кабеля | 2,00 м м |
| Максимальний комутований струм | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 165 x 80,5 x 42 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Перемикач (опороження/заповнення) |
| Тип соединения | Кабелі з відкритими кінцями |
| Тип контакту | 1 перемикальний контакт |
| Функції (поплавцевий вимикач) | Повний Пустой |
| висота продукту | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴


Отправка с 02 июня 2026