
Поплавковый выключатель
Характеристики продукта
- Сертифицировано VDE и ENEC
Описание
Этот поплавковый выключатель позволяет легко и надежно управлять насосами или электрическими клапанами. Когда уровень жидкости падает ниже определенного уровня, поплавковый выключатель включает приемник и снова отключает его, когда уровень достигается (полное откачивание). Используйте соединительный кабель поплавочного выключателя, чтобы установить нужный уровень воды.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина кабеля | 5,00 м м |
| Максимальний комутований струм | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Сертифікат опору | IP68 |
| Состояние | Новое |
| Тип соединения | Кабелі з відкритими кінцями |
| Тип контакту | 1 НК |
| Ширина вироби | 80,5 мм |
| висота продукту | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴


Отправка с 02 июня 2026