
Электрический коврик Arnold Rak R FH21030, 40 Вт, (ДхШхВ) 1000x300x15 мм (сушилка для обуви) 6040157
5 710 ₴
- Под заказ
- Код: 6040157
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики продукта
- Размер коврика: 30 x 100 см
- Мощность нагрева: 40 Вт
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Arnold Rak |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 40 Вт |
| Длина изделия | 100 см |
| Максимальная температура | -30 °С |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Сушарка для взуття |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴
