
Лампа MIB 6 для Link
Характеристики продукта
- Мощность = 8 Вт
Описание
Минималистичный MIB 6 полон элегантности и чрезвычайно прост в использовании. MIB 6 приглашает вас быть в центре внимания. Тонкая головка лампы излучает точный, четко направленный свет. Данная модель была разработана с учетом концепции Link, что позволяет быстро и легко установить ее на рельсу и перемещать.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Лампочки нужно заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 8 Вт |
| Діаметр виробу | 60 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| робоча напруга | 230 В |
| Серія (систем освітлення) | Зв'язок |
| Тип продукту | Лампа для високовольтної рейкової системи |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴


Отправка с 02 июня 2026