
Описание
Уникальная, хорошо продуманная и проверенная система плагинов!
Блокичные
Рычаг зафиксирован в раме, создавая таким образом единое целое.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9003 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Біла збірка — матеріал | Пластик |
| Вбудована глибина | 31,8 мм |
| Доступна підтримка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Максимальна дальність | 10 м |
| Мін. глибина вбудованої монтажної коробки | 32 |
| Номинальное напряжение | 230-230 В |
| Перемикання компонентів програми | Кнопкова пластина |
| Підходить для стельового монтажу | ЛОЖЬ |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Симільний датчик руху 180° |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сумісно з Amazon Alexa | ЛОЖЬ |
| Сумісно з Google Асистентом | ЛОЖЬ |
| Тип соединения | Гвинтовий термінал |
| Тип перемикного контакту | Семістор |
| Якість матеріалу | Термопластик |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴


Отправка с 03 июня 2026