
Уличный торшер

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт Общий световой поток = 600 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
6-ваттный уличный светильник Capea создает привлекательные световые эффекты и повышает безопасность, освещая открытые пространства. Он равномерно и безопасно освещает подъездные пути и дорожки. Светильник с приятным цветом света 3000K является водонепроницаемым и устойчивым к ржавчине благодаря классу защиты IP44. Входящий в комплект комплект комплект комплект крепления позволяет устанавливать его на твердых поверхностях.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Уличный болардный светильник Capea 230V
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Волість | 6 дюймів |
| Глибина продукту | 172 мм |
| Загальний світловий потік | 600 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Ш x В x Г) 130 x 500 x 172 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 600 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴








Отправка с 02 июня 2026