
Уличный торшер 230V Classic IP44 E27, металл/стекло, темно-серый

Характеристики продукта
- Совет по лампочке: выберите лампочку с регулируемой яркостью, если хотите регулировать яркость
- Класс защиты IP44 - защита от брызг воды
- Для прямого подключения 230 В.

Описание
Эта классическая лампа поражает своим классическим видом и создает акцентное освещение без бликов на подъездных дорогах. Она равномерно и безопасно освещает подъездные пути и дорожки. Темно-серая рамка и прозрачный стеклянный абажур придают современный вид. Интеллектуальные источники света особенно подходят в качестве источника света. Благодаря защите IP44 светильник особенно защищен от влаги и пыли.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,98 кг |
| Діаметр виробу | 173 мм |
| Внешний диаметр | 173 |
| Класс защиты | I |
| Цвет | Темно-серый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Металл |
| Розміри | (Ø x В) 173 мм x 500 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴







Отправка с 02 июня 2026