Уличный торшер

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт Общий световой поток = 450,00 лм Цветовая температура (Кельвин) = 2200 K золотистый

Описание
6-ваттный болард Capea создает привлекательные световые эффекты и повышает безопасность внешнего освещения.
Он равномерно и безопасно освещает подъездные пути и дорожки. Этот настенный светильник со световым цветом 2200K особенно безопасен для насекомых. Для большинства насекомых этот цвет находится вне видимого диапазона, поэтому их не привлекают дополнительные источники света.
Лампа активно защищает насекомых, не тратя пользу для человека.
Теплый золотистый свет создает приятную атмосферу вокруг дома.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Он равномерно и безопасно освещает подъездные пути и дорожки. Этот настенный светильник со световым цветом 2200K особенно безопасен для насекомых. Для большинства насекомых этот цвет находится вне видимого диапазона, поэтому их не привлекают дополнительные источники света.
Лампа активно защищает насекомых, не тратя пользу для человека.
Теплый золотистый свет создает приятную атмосферу вокруг дома.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Подходит для использования на улице
- Класс защиты IP44 - защита от брызг воды
- Для уютного и безопасного для насекомых вечернего света
- Доставка включает светодиодные лампы
- Идеально подходит для освещения входной зоны
- Золотистый цвет света создает уютную атмосферу, похожую на свечение
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,28 кг |
| Волість | 6 дюймів |
| Глибина продукту | 172 мм |
| Загальний світловий потік | 450,00 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Ш x В x Г) 130 x 500 x 172 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Дорожній освітлення |
| Ширина вироби | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴











Отправка с 02 июня 2026