
Автомобильный инвертор e-ast CL700-D-12, 700 Вт, Н/Д, разъем "мама" с заземляющим контактом, USB 6042121
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6042121
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Синусоидальный инвертор ClassicPower CL700-D-12
Характеристики продукта
- 700 Вт Постоянная мощность
- Вход 12 В постоянного тока (11 - 15 В)
- Выход
Описание
Инвертор генерирует синусоидальный переменный ток из постоянного тока. Это позволяет подключать различные устройства 230 В к источникам напряжения, таким как лодки, автомобили и солнечные панели в домах для отдыха или кемпингах. Многочисленные функции безопасности защищают инвертор и подключенный источник напряжения.
Прямое подключение к аккумулятору и работа, например, зарядных устройств, ноутбуков или других электрических устройств, каждый раз на максимальной непрерывной мощности.
Прямое подключение к аккумулятору и работа, например, зарядных устройств, ноутбуков или других электрических устройств, каждый раз на максимальной непрерывной мощности.
Характеристика
- Отключение при низком напряжении для защиты аккумулятора
- Отключение при перенапряжении
- Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим перезапуском
Комплект поставки
- Кабель для подключения прикуривателя
- Кабель аккумулятора с зажимами типа «крокодил»
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AST |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безперервний струм | 68,6 А |
| Ваги | 1,4 кг |
| Вихідна потужність (пікова) | 1400 Вт |
| Входы | Гвинтові клеми |
| Входное напряжение | 12 В постійного струму В |
| Длина изделия | 64 мм |
| Потребляемая мощность | 823 Вт |
| Тип вихідного сигналу | Модифікований синус |
| Тип продукту | Інвертор |
| Ширина вироби | 235 мм |
| вихід | гніздовий роз'єм із заземлювальним контактом USB |
| метод охолодження | Вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴
