
Автомобильный инвертор Victron Energy ORI241210260 Orion IP67 24/12-10 120 Вт 6042122
5 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6042122
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

DC/DC преобразователи Orion IP67 24/12-10
Характеристики продукта
- Водонепроницаемый, ударопрочный и огнестойкий
- Режим гикавки
- Широкий диапазон входного напряжения
Описание
Полностью закрытый: водонепроницаемый, ударопрочный и огнестойкий
Вода, масло или грязь не могут повредить преобразователь постоянного тока Orion IP67. Корпус изготовлен из литого под давлением алюминия, а электроника покрыта смолой.
Чрезвычайно длинные входные и выходные кабели
Благодаря кабелям длиной 1,8 м, в большинстве случаев дополнительные удлинители не требуются. Это обеспечивает безопасную работу в зонах, требующих защиты IP67.
Широкий диапазон входного напряжения
Благодаря диапазону входного напряжения от 15 до 40 В, обеспечивается стабильная выходная мощность при перенапряжении или перенапряжении, вызванной другими устройствами, подключенными к тому же аккумулятору.
Защита от перегрева
Может использоваться в горячей среде, таком как машинное отделение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Орион IP65
- 2 входных и 2 выходных кабеля, длина 1,8 м
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безперервний струм | 10 А |
| Ваги | 300 г |
| Выходное напряжение | 12 В output) |
| Входное напряжение | 24 В постійного струму В |
| Длина изделия | 180 мм |
| Ширина вироби | 74 мм |
| висота продукту | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴
