
Описание
Преобразователь постоянного/сменного тока с измененным синусоидальным напряжением. Защита от обратной полярности, перенапряжения, перегрева и разрядки аккумулятора путем отключения. Подключение аккумулятора через разъем платы Kfz.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Выходное напряжение модифицированной синусоиды
- Выключатель включен/выключен
- Индикатор состояния
- Аккумулятор, аккумулятор для отключения
- Защита от перенапряжения, защита от перегрева, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от перенапряжения,
- Мощность до 200 Вт
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 583,33 г |
| Выходное напряжение | 230 В output) |
| Входное напряжение | 24 В постійного струму В |
| З'єднувальні компоненти | кабель із роз'ємом прикурювача |
| Количество выходов | 1 х |
| Минимальное входное напряжение | 24 В постійного струму |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 170,00 мм |
| висота продукту | 65,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


Отправка с 02 июня 2026