
Автомобильный преобразователь e-ast CL 500-24, 500 Вт, Н/Д, разъем "мама" с заземляющим контактом 6042125
5 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6042125
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Синусоидальный инвертор ClassicPower CL 500-24
Характеристики продукта
- Постоянная мощность
- Вход 22 - 28 В
- Выход
Описание
Инвертор генерирует синусоидальный переменный ток из постоянного тока. Это позволяет подключать различные устройства 230 В к источникам напряжения, таким как лодки, автомобили и солнечные панели в домах для отдыха или кемпингах. Многочисленные функции безопасности защищают инвертор и подключенный источник напряжения.
Прямое подключение к аккумулятору и работа, например, зарядных устройств, ноутбуков или других электрических устройств, каждый раз на максимальной непрерывной мощности.
Прямое подключение к аккумулятору и работа, например, зарядных устройств, ноутбуков или других электрических устройств, каждый раз на максимальной непрерывной мощности.
Характеристика
- Отключение при низком напряжении для защиты аккумулятора
- Отключение при перенапряжении
- Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим перезапуском
Комплект поставки
- Кабель для подключения прикуривателя
- Кабель аккумулятора с зажимами типа «крокодил»
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,17 кг |
| Вихідна потужність (пікова) | 1000 Вт |
| Входное напряжение | 24 В постійного струму В |
| Ефективність за номінального навантаження | 85% |
| Количество розеток | 1 |
| Модель із каталогу виробника | CL 500-24 |
| Пілот | Немає |
| Тип вихідного сигналу | Модифікований синус |
| Тип продукту | Інвертор |
| вихід | гніздовий роз'єм із заземлювальним контактом |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴
