
Динамометрическая отвертка
Характеристики продукта
- На основе стандарта EN ISO 6789
Описание
Контролируемое затягивание винтов без повреждения материала или повторной обработки? Это не проблема с динамометрической отверткой easyTorque, которая обеспечивает надежную работу. Сигнал щелчка при достижении установленного значения крутящего момента гарантирует, что заготовка останется невредимой. Эргономичная многокомпонентная ручка обеспечивает оптимальную передачу мощности, одновременно защищая ваше здоровье. Кроме того, динамометрическая отвертка совместимо со всеми лезвиями серии 2859. Благодаря своему механизму, устойчивому к промышленным маслам, динамометрическая отвертка является идеальным спутником для комфортной работы. Изготовленный в соответствии со стандартом EN ISO 6789, данный динамометрический инструмент может похвастаться точностью срабатывания +/- 10%.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Ручка: Многокомпонентная ручка обеспечивает оптимальную передачу усилия. Чувственный и тактильный щелчок указывает на достижение правильного крутящего момента. Быстрая идентификация благодаря печати на кончике ручки. Неограниченный крутящий момент. Механизм устойчив к промышленным маслам.
- Точность: ±10%
- Применение: Для контролируемого завинчивания с предустановленным крутящим моментом, в сочетании со сменным лезвием Wiha Torque 4 мм.
Комплект поставки
- динамометрический отвертка easyTorque с предварительно установленным ограничением крутящего момента 4,5 Нм (36321)
Блокичные
Держатели бит и лезвия не входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 105 г |
| Длина ручки | 130 мм |
| Діаметр інструмента | 34 мм |
| Кроки Нм | 4,5 Нм |
| Крутний момент (макс.) | 4,5 Нм |
| Наконечник викрутки | 4 мм |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка запрограмована |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴


Отправка с 03 июня 2026