
Зарядное устройство Ansmann HC365PD 65 Вт USB 65 Вт 1x USB-A, 2x USB-C® Power Delivery Black House 6042163
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6042163
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

USB зарядное устройство

Характеристики продукта
- USB-зарядное устройство с 3 USB портами и мощностью 65 Вт
- На дисплее отображается текущее потребление энергии
- Интеллектуальное управление зарядкой обеспечивает оптимизированную зарядку

Описание
Домашнее зарядное устройство ANSMANN HC365PD — это многофункциональное, компактное и интеллектуальное USB-зарядное устройство с 3 USB портами для всех заряжаемых или питающихся устройств от USB. Идеально подходит для офиса, домашнего офиса, игровой системы, тумбочки у кровати и т.д.
Благодаря технологии Smart IC блок питания автоматически идентифицирует ваши устройства и обеспечивает их соответствующим и, прежде всего, безопасным током зарядки. Наша технология Multisafe постоянно защищает зарядное устройство и ваши устройства.
Встроенный дисплей всегда отображает текущее потребление энергии в ваттах. Это означает, что вы всегда имеете обзор потребления ваших устройств и избегаете любых неприятных сюрпризов.
3 МОЩНЫЕ ПОРТЫ: 3 USB выхода (1 USB-A и 2 USB Type-C)
Выходной ток: макс. 65 Вт.
Вход: 100-240 В переменного тока (60 Гц/50 Гц)
Потребление энергии в режиме ожидания составляет всего 0,220 Вт
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря технологии Smart IC блок питания автоматически идентифицирует ваши устройства и обеспечивает их соответствующим и, прежде всего, безопасным током зарядки. Наша технология Multisafe постоянно защищает зарядное устройство и ваши устройства.
Встроенный дисплей всегда отображает текущее потребление энергии в ваттах. Это означает, что вы всегда имеете обзор потребления ваших устройств и избегаете любых неприятных сюрпризов.
3 МОЩНЫЕ ПОРТЫ: 3 USB выхода (1 USB-A и 2 USB Type-C)
Выходной ток: макс. 65 Вт.
Вход: 100-240 В переменного тока (60 Гц/50 Гц)
Потребление энергии в режиме ожидания составляет всего 0,220 Вт
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Технология Multisafe защищает ваши устройства и зарядное устройство
- Подходит для заряжаемых устройств или работающих через USB
- Вход: Широкий диапазон входного сигнала 100-240 В переменного тока позволяет использовать его по всему миру
- Диапазон напряжения: 5 - 20 В постоянного тока
- Эффективность: 65 Вт
Комплект поставки
- Зарядное устройство HC365PD 65 Вт USB с дисплеем
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 135 г |
| Выходное напряжение | 5 - 20 В output) |
| Входы | чоловічий роз'єм живлення |
| Длина изделия | 52 мм |
| Максимальний вихідний струм | 3,25 А |
| Модель із каталогу виробника | HC365PD 65 Вт |
| Совместимость | iPhoneiPadСмартфонПланшетAirPods |
| Тип выхода | 1x USB-A2x USB-C® |
| Ширина вироби | 35 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴









