
Зарядное устройство VOLTCRAFT UC-3C1A140W01 USB 140 Вт 3x USB-C®, 1x USB-A USB PD 3.1 White House GaN 6042164
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6042164
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Зарядное устройство Voltcraft 140 Вт USB UC-3C1A140W01

Характеристики продукта
- Быстрая зарядка с поддержкой PD3.1
- Макс. 140 Вт
- 3 x USB-C® 1 x USB-A®
- Поддерживает быструю зарядку для всех iPhone 8 и более новых моделей
- iPad mini (из 4-го поколения), iPad (из 8-го поколения)
- iPad Air (3-го поколения и выше), iPad Pro (2-го поколения и выше), iPad Pro (4-го поколения и выше)

Описание
Быстрое зарядное устройство для телефонов, планшетов, светителей, портативных аккумуляторов и ноутбуков. Заряжайте свое устройство быстро, безопасно и надежно.
Технология GaN (низкое тепловыделение)
Нитрид галлия, или сокращенно GaN, – это полупроводниковый материал, который используется в последнем поколении современных зарядных устройств. Он уже много лет используется в светодиодных технологиях и фотоэлектрических элементах. Уникальной особенностью GaN в технологии зарядки является его низкое тепловыделение. Меньшее тепловыделение означает более эффективную работу и соответствие самым высоким стандартам безопасности. Этот инновационный материал позволяет создать небольшую и компактную конструкцию по сравнению с обычными стандартными зарядными устройствами.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Технология GaN (низкое тепловыделение)
Нитрид галлия, или сокращенно GaN, – это полупроводниковый материал, который используется в последнем поколении современных зарядных устройств. Он уже много лет используется в светодиодных технологиях и фотоэлектрических элементах. Уникальной особенностью GaN в технологии зарядки является его низкое тепловыделение. Меньшее тепловыделение означает более эффективную работу и соответствие самым высоким стандартам безопасности. Этот инновационный материал позволяет создать небольшую и компактную конструкцию по сравнению с обычными стандартными зарядными устройствами.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Совместимые устройства: iOS, Android и USB устройства
- Легкий, портативный корпус
- Быстрая, безопасная и надежная зарядка устройств
- Вход: 100-240 В, 50/60 Гц
- Выходной ток:
- USB-C1: 5V3A/9V3A/12V3A/15V3A/20V5A/28V5A (макс. 140 Вт)
- USB-C2: 5V3A/9V3A/12V3A/15V3A/20V5A (макс. 100 Вт)
- USB-C3: 5V3A/9V3A/12V3A/15V3A/20V5A (макс. 100 Вт)
- USB-A: 5V3A/9V2A/12V1.5A АБО 4.5V5A/5V4.5A (макс. 22.5 Вт)
- USB-C1+C2: 65 Вт+65 Вт
- USB-C1+C3: 65 Вт+65 Вт
- USB-C1+A: 100 Вт + 22,5 Вт (макс. 122,5 Вт)
- USB-C2+C3: 65 Вт+65 Вт
- USB-C2+A: 100 Вт + 22,5 Вт (макс. 122,5 Вт)
- USB-C3 + A: 7,5 Вт + 7,5 Вт
- USB-C1+C2+C3+A: 70 Вт+45 Вт+15 Вт (макс. 131 Вт)
- Средний активный КПД: 88%
- КПД при малом нагрузке (10%): 81%
- Потребление энергии без нагрузки: ≤ 0,30 Вт
Комплект поставки
- USB зарядное устройство
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 300 г |
| Входное напряжение | 100-240 В/50-60 Гц В |
| Длина изделия | 93 мм |
| Максимальний вихідний струм | 5 А |
| Місце призначення | дім |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Підходить | Универсальный iPhone 8, 8 Plus iPhone X, XS, XS Max iPhone 11, 11 Pro, 11 Pro Max iPhone 12, 12 mini, 12 Pro, 12 Pro Max iPhone 13, 13 mini, 13 Pro, 13 Pro Max iPhone 14, 14 Plus, 14 Pro, 14 Pro Max iPhone 15, 15 Plus, 15 Pro, 15 Pro Max iPhone 16, 16 Plu |
| Совместимость | iPadiPhoneСмартфон ПланшетMacBook Ноутбук |
| Тип выхода | 3x USB-C®1x USB-A |
| Ширина вироби | 32 мм |
| висота продукту | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴






