
Преобразователь постоянного тока Mascot Battery 8662 с 24 В постоянного тока в 12 В постоянного тока/6A 80 Вт 6042167
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6042167
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Преобразователи постоянного тока 8662

Характеристики продукта
- Специально разработан для автомобильных радиоприемников
- Отрицательная связь для входа и выхода
- Выход защищен от перенапряжения
Описание
Эффективный и надежный преобразователь постоянного тока, разработанный для безопасного и долговечного использования. Легкая установка и эксплуатация без необходимости в обслуживании.
Характеристика
- Специально разработан для автомобильных радиоприемников
- Вход защищен от инверсии
- Выход защищен от перенапряжения
- Отрицательная связь для входа и выхода
- электронно одобрено
- Тест на ЕМС EN 61000-6-1, EN 61000-6-3
- 4-миллиметровые монтажные отверстия
- Радиатор
- Прочный корпус
Комплект поставки
- Преобразователи постоянного тока
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 500 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 6 А |
| Волість | 80 Вт |
| Количество выходов | 1 х |
| Місце призначення | вантажівка для стаціонарного використання |
| Розміри | (Д x Ш x В) 129 x 115 x 62 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | DC/DC-перетворювач |
| висота продукту | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴

