
Автоматический выпрямитель

Характеристики продукта
- Импульсная зарядка
- «восстанавливающая» регенерация разряженных аккумуляторов
- Функция обновления батареи
- 4 программы зарядки
- Длительная зарядка до 200 Аг
- Пригоден для непрерывной работы

Описание
Просто выберите процесс зарядки, нажав кнопку «Режим», и устройство с микропроцессорным управлением автоматически обработает все, от разряженного аккумулятора до завершения цикла зарядки, поддерживая полностью заряженный аккумулятор. Аккумуляторы Dino Powerhouse можно заряжать непосредственно в автомобиле, без необходимости вынимать аккумулятор из автомобиля. Зарядное устройство Dino подходит для всех стандартных 12-вольтовых свинцово-кислотных аккумуляторов (обычных, старт/стоп, AGM, гелевых, необслуживаемых и открытых). Рекомендуемая емкость аккумулятора: от 10 до 120 Аг. Поддерживающая зарядка до 200 Аг. Доступны четыре программы зарядки на выбор (автомобиль, мотоцикл, заморозка, AGM). Зарядное устройство Dino имеет три режима зарядки для специальных аккумуляторов. Режим обновления повышает производительность и срок службы аккумулятора автомобиля. Зимний режим можно использовать для повышения эффективности зарядки при низких температурах. Режим AGM оптимизирует процесс зарядки, особенно для аккумуляторов AGM. Зарядка аккумулятора осуществляется по полностью автоматической 8-этапной системе зарядки. (1. устраняет сульфатацию; 2. Плавный старт; 3. Процесс зарядки до 80%, 4. Процесс зарядки до 95%, 5. Тест емкости, 6. Обновление 100%. 7. Длительная зарядка 100%, 8. Импульсная зарядка 95-100%). Два кабеля с зажимами (зарядный кабель), водонепроницаемый чехол входит в комплект.
Характеристика
- Микропроцессорное управление
- Поглощение кадмия 14,4 В, 14,7 В, 15,8 В
- Длительная зарядка до 200 Аг
- 1,55 метровый кабель для непрерывной зарядки
- Кусачки для кабелю 1,55 м
- Кабель питания 1,5 м
- Кабель со штекерами
- Класс защиты IP65
- 8-этапная зарядка для длительного срока службы аккумулятора
- Импульсная нагрузка для максимальной безопасности
- "восстановление" разряженных автомобильных аккумуляторов
- Функция обновления батареи
- 4 программы зарядки
- Устраняет сульфатацию
- Функция плавного запуска
- Тест емкости аккумулятора
- Защита от изменения полярности, перегрузки,
- Защита от перегрева, защита от обратной полярности
- Пригоден для непрерывной работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 500 г |
| Длина изделия | 210 мм |
| Максимальна рекомендована ємність акумулятора 12 В | 120 А·год |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Підходить для акумуляторів | Молекулярний свинцево-кальцієвий свинцево-кислотний гель |
| Розміри | (Д x Ш x В) 210 x 75 x 50 мм - |
| Технічні характеристики випрямляча | Функція регенерації, збереження заряду, різні програми заряджання, моніторинг заряджання, тест акумулятора |
| Функція заряджання акумулятора | 8-ступенева |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴




Отправка с 03 июня 2026