
Автоматический выпрямитель

Характеристики продукта
- Активация аккумуляторов, содержащих сульфаты
- Реактивация глубоко разряженных аккумуляторов
- Импульсная поддерживающая зарядка для максимального срока службы
Описание
Инновационное высокочастотное зарядное устройство с многоступенчатой, полностью автоматической характеристикой зарядки IUoUp без пиков напряжения: аккумуляторы можно заряжать подключенными, не повреждая электронику автомобиля (систему управления двигателем). Импульсная поддерживающая зарядка поддерживает заряд аккумуляторов на уровне 95-100%. Зарядное устройство можно постоянно подключать к аккумулятору.
Характеристика
- Быстрый соединитель
- Обработка серой
- Обратный ток 1 мА около 0.75 Аг/месяц, если устройство подключено к аккумулятору, но не к сети.
Комплект поставки
- С клеммами аккумулятора
- Кабель с быстрым разъемом
- Футляр для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Производитель | CTEK |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,4 кг |
| Длина изделия | 144 мм |
| Зарядний струм для 24 В | 0,8 А |
| Зворотний струм | 1 мА |
| Мінімальна рекомендована ємність акумулятора 12 В | 1,2 Ач |
| Підходить для акумуляторів | нетканий цукерково-кислотійцево-кальцієвийAGM |
| Розміри | (Д x Ш x В) 144 x 55 x 38 мм - |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип продукту | Автоматичний випрямляч |
| Функція заряджання акумулятора | 6-кроковий (1-3-4-5-7-8) |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴



Отправка с 03 июня 2026