
Измерительный адаптер VMA-5LS 16

Характеристики продукта
- Безопасный контакт
- Контакт теми позначено

Описание
Комплект измерительных адаптеров включает три различных адаптера для измерения напряжения и изоляции. Измерительный адаптер предназначен для цоколев E27, E14 и GU10.
Мультиметра, приборы для измерения изоляции и другие устройства можно безопасно подключать к измерительным адаптерам с помощью 4-миллиметровых защитных измерительных щупов в течение всего измерения.
Для версий E14 и E27 резьбовой контакт на измерительном гнезде имеет маркировку, которая отличает N от L.
Мультиметра, приборы для измерения изоляции и другие устройства можно безопасно подключать к измерительным адаптерам с помощью 4-миллиметровых защитных измерительных щупов в течение всего измерения.
Для версий E14 и E27 резьбовой контакт на измерительном гнезде имеет маркировку, которая отличает N от L.
Комплект поставки
- 3 адаптера для разных размеров
- Измерительная проволока 4 мм на 4 мм
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 23 г |
| Длина изделия | 68 мм |
| Цвет | темно-сірий світло-сірий |
| Матеріал (кінець) | Метал |
| Номинальное напряжение | 250 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 68 x 52 x 29 мм - |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴






Отправка с 02 июня 2026