
ESYLUX EN10026836 Знак аварийного маршрута с подсветкой Монтаж на потолке справа 6042473
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6042473
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Одинарный аварийный светильник с 3-часовым временем аварийного горения и дальностью обнаружения 21 метр для настенного и потолочного монтажа. Подходит для настенного и подвесного монтажа с аксессуарами. В комплекте светодиодные лампы. Обычный функциональный тест с кнопкой тестирования, светодиодный индикатор состояния. Схема непрерывного и резервного света. Дополнительное излучение света вниз. Включает NiCd аккумулятор со штекерным разъемом, защищенным от обратной полярности. Подключение через штекерные клеммы. Дополнительный кабельный ввод сзади или сбоку (самогерметичная мембрана). Корпус из полипропилена (PP).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Пригоден для типа маркировки = наклейка
- тип маркировки = двустороннее/недвухстороннее
- с пиктограммой=да
- система мониторинга = кнопка управления
- Режим переключения = непрерывный/очекания
- с разъемом дистанционного переключателя = нет
- источник питания = децентрализированный (один батарея)
- свойства аккумулятора = NiCd
- источник света = светодиод не заменяется
- с лампочкой=так
- подходит для количества источников света = 1
- настройка=другая
- количество ламповых головок=1
- материал корпуса
- пластик
- белый=пластик
- рассеиватель света = другой
- лампа с ограниченной температурой поверхности "D mark" = нет
- номинальная температура окружающей среды согласно IEC62722-2-1 = 5.35 °C
- цветовая температура = 5000,5000 К
- тип проводки = подходит для сквозной проводки
- количество полюсов = 3
- поперечное сечение 1,5 мм
- тип соединения = штекерное соединение.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mark |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 2,5 Вт |
| Глибина продукту | 250 мм |
| Длина изделия | 250 мм |
| Количество контактов | 3 |
| Модель крана | Направо |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Тип кріплення (світлодіод) | Стельовий монтаж |
| Тип продукту | Розмітка аварійного шляху з підсвіткою |
| Ширина вироби | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴
