Магазинная отвертка Wiha 38611 38611

Характеристики продукта
- Двойная безопасность: slimBits и Magaziner отдельно подходят для VDE-GS

Описание
Ручка: многокомпонентная электрическая Wiha SoftFinish® с функцией предотвращения перекатывания. Внутренний магазин предлагает место для 6 тонких бит. Веерообразное расположение бит для легкого удаления./Майка для удобного использования. · Стержень: хромированная диевая сталь, закаленная насквозь. Защитная изоляция, отлитая непосредственно на стенд. · Держатель бит: запатентованный фиксатор обеспечивает надежное удержание бит. Подходит только для тонких бит 6 мм.Приспособление:Компактная магазинная отвертка для электрических применений, особенно для мобильного использования.
Комплект поставки
- SlimBits: 3 плоские 3,0/4,0/5,5 мм, крестовые PH1/PH2, SL/PZ2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 163 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 189 мм |
| Застосунок | VDE |
| Специфікація матеріалу | загартований |
| Тип продукту | Викрутка з магазином |
| Ширина вироби | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴











Отправка с 03 июня 2026


