
Осциллирующий дождевательный аппарат Kärcher Home & Garden OS 5.320 SV 2.645-135.0 20 - 320 м2 6042634
5 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6042634
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прямоугольный ороситель OS 5.320 SV
Характеристики продукта
- Для средних/ небольших площадей до 320 м2
- Регулировка ширины распыления и защита от брызг для легкого выравнивания
- Регулируемое количество воды (0-макс)
Описание
Прямоугольный ороситель OS 5.320 SV с регулируемой шириной распыления предназначен для полива средних и больших площадей и садов. Максимальная площадь орошения углового оросителя составляет 320 м2. Объем воды этого инновационного оросителя можно свободно регулировать – от нуля до максимума. В зависимости от ваших потребностей, оросители Kärcher опционально оснащаются шипами или санками. Новые прямоугольные оросители Kärcher теперь еще более удобны в использовании. Они оснащены встроенной защитой от брызг SplashGuard, который позволяет легко позиционировать и выравнивать, не намокая. Конечно, оросители Kärcher оснащены проверенной системой click и их можно легко подключить к садовому шлангу. Потому что полив с Kärcher – это полив с умом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Регулировка ширины распыления
- Брызгозащитный экран
- Проверенная система фиксации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Будівництво спринклерів | змія |
| Максимальна дальність | 20 м |
| Площа зрошення | 20 - 320 м2 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 160 x 88 x 546 мм - |
| Тип продукту | Осцилювальний дощівник |
| Ширина вироби | 160 мм |
| висота продукту | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴







