
Низковольтный погружной насос TOOLCRAFT TO-7159134, 13249 л/ч, 12 В постоянного тока 6042695
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6042695
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Низковольтный насос 12 В, 16 А, 13 249 л/ч

Характеристики продукта
- Обычное управление с помощью выключателя или поплавочного выключателя. Полностью погружной. Легкое обслуживание благодаря корпусу фильтра с застежкой. Вал из нержавеющей стали. IPX8.

Описание
Надежный и мощный насос.
Комплект поставки
- Инструкция по эксплуатации насоса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2098 г |
| Длина изделия | 158 мм |
| Максимальна довжина кабелю | 1 м |
| Максимальний потік | 13249 л/год |
| робоча напруга | 12 В постійного струму |
| Тип продукту | Заглибний насос, низьковольтний |
| Ширина вироби | 182 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴








