Описание продукта: Нить PETG Carbon 1,75 мм 1 кг
PET-G CarbonНить с примесью углеродного волокнаЧто за чертовня?Жесткость и твердостьполученных отпечатков значительно увеличивается по сравнению со стандартным PETG. Он устойчив к растяжению, сохраняя при этом низкую посадку. Благодаря добавлению углеродного волокна, модели могут иметьтусклая поверхностьсохраняется, что, безусловно, повышает эстетическую ценность. PETG Carbon используется в производствеиспользуются прочные, жесткие изделиянапример, различные типы ручек и конструктивных элементов. На катушке1 кгМатериал диаметром от1,75 ммнамотывается. Нить упакована в вакуумную упаковку с поглотителем влаги.

Нить от Spectrum, легированная углеродным волокном.

Катушка содержит 1 кг нити диаметром 1,75 мм.
Свойства углеродистых нитей PETG
- Высокая жесткость и твердость готовых моделей
- Высокая температура пластификации
- Высокая устойчивость к истиранию
- Высокая прочность на сжатие
- Очень хорошая многослойная ламинация
- Матовое покрытие отпечатков
- Низкая усадка
Из-за наличия углеродного волокна производитель рекомендует использовать сопла диаметром более 0,4 мм. Кроме того, для длительного использования карбона PETG лучшим решением является насадка из нержавеющей стали.
Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Температура под давлением | От 230 °C до 255 °C |
| Температура столу | От 60 °C до 80 °C |
| Скорость печати | От 30 мм/с до 70 мм/с |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально.
Технические характеристики и физические свойства нити
| ПАРАМЕТРИ | ДІЛЯНКА |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер нити | +/- 0,03 мм |
| Цвет | Углерод |
| Температура под давлением | От 230 °C до 255 °C |
| Температура столу | От 60 °C до 80 °C |
| Скорость печати | От 30 мм/с до 70 мм/с |
| Материал | Карбон PETG |
| Плотность | 1,32 g/см3 |
| Термическая стойкость | HDT B - 72°C, VICAT - 80°C |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Осушувач | Да. |
| Месса | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 950 ₴



Отправка с 03 июня 2026