Описание продукта: нить Fiberlogy PETG V0 1,75 мм 0,85 кг - серая
У "ThePETG V0Фетр от Fiberlogy вГрей.был разработан для пользователей, которые ищут безопасный и прочный материал для 3D печати. Благодаря современной формулесоответствуетвойлокстандарт UL94 V0 для антипиренов, то есть он самостоятельно погаснет менее чем за 10 секунд, не распространяя пламя. Нить накаливанияне выделяет вредных испаренийи не капает при контакте с огнем. Он предлагаетвысокая химическая стойкостьнадежное механическое прочность и легкость печати, эти качества дополняются огнестойкими свойствами. Это идеальный выбор для проектов, гдевопрос безопасности. PETG V0 хорошо подходит для электронных компонентов, автомобильных аксессуаров, функциональных запасных частей и корпусов электронных устройств. Нить имеет диаметр1,75 мми вес нетто на катушку0,85 кг.

Fiberlogy PETG V0 1,75 мм, 0.85 кг нить - серая.

Нить серого цвета.
Свойства нити PETG V0
- Негорючий - безопасен при контакте с открытым огнем
- Без галогенов - не выделяет вредных испарений и запахов
- Термическое сопротивление
- Высокая механическая крепость
- Легко печатать
- Отличная химическая стойкость
- Низкая склонность к усадке
Вы также можете найти в нашем предложении другие филаменты бренда Fiberlogy - проверьте их!
Применение нити PETG V0
Нить Fiberlogy PETG V0 является отличным выбором для производства компонентов, которые должны соответствовать различным стандартам безопасности,такі як b.электронные корпуса, механические части и компоненты, которые должны быть огнеупорными. Он также идеально подходит для сред, где важны высокие температуры и химическая стойкость. Это идеальный материал для инженеров, дизайнеров и промышленных профессионалов.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Рекомендуемые настройки для печати на фетре
| Температура под давлением | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Охлаждение под давлением | Рекомендовано |
| Закрытая камера | Не обязательно |
Из-за конструктивных отличий между принтерами вышеперечисленные данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально.
Технические данные и физические свойства нити
| ПАРАМЕТРИ | ТЕРИТОРИЯ |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер фетра | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Грей. |
| Температура под давлением | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Материал | PETG V0 |
| Поглинач вологи | Да. |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вес | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 160 ₴



Отправка с 03 июня 2026