Описание продукта: нить Fiberlogy PETG V0 1,75 мм 0,85 кг - черная
У "ThePETG V0Нить от Fiberlogy вЧерный.был разработан для пользователей, которые ищут безопасный и надежный материал для 3D печати. Благодаря усовершенствованной формулевыполняетэтоогнезащитный стандарт UL94 V0, что означает, что он спонтанно погаснет менее чем за 10 секунд, не распространяя пламя на поверхности. Нить накаливанияне выделяет вредных испаренийи не стекает даже после контакта с огнем. Он сочетает в себе преимущества обычного PETG, напримервысокая химическая стойкостьмеханическая прочность и легкость печати, с дополнительными огнезащитными свойствами. Это отличный выбор для проектов, гдеБольшую роль играет безопасность. PETG V0 идеально подходит для электронных компонентов, автомобильных аксессуаров, функциональных запасных частей и корпусов электронных устройств. Диаметр нити составляет1,75 мма вес нетто материала на катушке составляет0,85 кг.

Fiberlogy PETG V0 1,75 мм 0,85 кг нитка - чорна.

Нить PETG V0 диаметром 1,75 мм.
Свойства нити PETG V0
- Негорючий - безопасен при контакте с открытым огнем
- Без галогенов - не выделяет вредных испарений и запахов
- Термическое сопротивление
- Высокая механическая крепость
- Легко печатать
- Отличная химическая стойкость
- Низкая склонность к усадке
Вы также можете найти в нашем предложении другие филаменты бренда Fiberlogy - проверьте их!
Применение нити PETG V0
Филамент Fiberlogy PETG V0 – отличное решение для производства компонентов, которые должны соответствовать стандартам безопасности,такі як b.электронные корпуса, механические части и компоненты, которые должны быть огнестойкими. Он также идеально подходит для помещений, где важна устойчивость к высоким температурам и химическим веществам. Это хороший выбор для инженеров, дизайнеров и промышленных профессионалов.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Рекомендуемые настройки для печати нитью
| Температура под давлением | 220°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Охлаждение под давлением | Рекомендовано |
| Закрытая камера | Не обязательно |
Из-за конструктивных отличий принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально.
Технические данные и физические свойства войлока
| ПАРАМЕТРИ | ТЕРИТОРИЯ |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер фетра | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Черный. |
| Температура под давлением | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Материал | PETG V0 |
| Поглинач вологи | Да. |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вес | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 160 ₴



Отправка с 03 июня 2026