Описание продукта: нить Fiberlogy PETG V0 1,75 мм 0,85 кг - натуральная
У "ThePETG V0Нить от Fiberlogy вЕстественныебыл разработан для пользователей, которые ищут надежный и безопасный материал для 3D печати. Благодаря усовершенствованной формулеэто выделяетсяблагодаря совместимости с UL94 V0негорючисть, что означает, что он находится вменее 10 секундможет самостоятельно потушить без распространения пламени на поверхность материала. Поза межамипозволяетэта нить при контакте с огнемотсутствие вредных испаренияи не капает. PETG V0 сочетает в себе свойства обычного PETG, напримерисключительная химическая стойкостьнадёжная механическая прочность и легкость печати, с дополнительными огнезащитными свойствами. Это идеальный выбор для проектов, гдевопрос безопасности. Нить PETG V0 рекомендована для электронных компонентов, автомобильных аксессуаров, функциональных запасных частей и корпусов электронных устройств. Диаметр нити составляет1,75 мма вес нетто материала на катушке составляет0,85 кг.

Fiberlogy PETG V0 1,75 мм 0,85 кг нитка - натуральна.

Филамент диаметром 1,75 мм натурального цвета.
Свойства нити PETG V0
- Негорючий - безопасен при контакте с открытым огнем
- Без галогенов - не выделяет вредных испарений и запахов
- Термостойкий
- Высокая механическая крепость
- Легко печатать
- Отличная химическая стойкость
- Низкая склонность к усадке
Вы также можете найти в нашем предложении другие филаменты бренда Fiberlogy - проверьте их!
Применение нити PETG V0
Нить Fiberlogy PETG V0 идеально подходит для производства компонентов, которые должны соответствовать строгим стандартам безопасности, например:электронные корпуса, механические части, компоненты,трудногорючийбытьповинени везде, где важны высокие температуры и химическая стойкость. Это отличный выбор для инженеров, дизайнеров и промышленных профессионалов.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Рекомендуемые настройки для печати на фетре
| Температура под давлением | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Охлаждение под давлением | Рекомендовано |
| Закрытая камера | Не обязательно |
Из-за конструктивных отличий между принтерами вышеперечисленные данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально.
Технические данные и физические свойства нити
| ПАРАМЕТРИ | ТЕРИТОРИЯ |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер фетра | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Натуральные |
| Температура при печати | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Материал | PETG V0 |
| Поглинач вологи | Да. |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вес | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 160 ₴



Отправка с 03 июня 2026