Описание продукта: Карбоновая нить PLA 1,75 мм 1 кг - черная
Карбоновая PLA нить от Spectrum для 3D принтеров вЧерный.в виде нити, намотанной на катушки. Диаметр материала составляет1,75 ммвага нетто1 кг. Изделие герметично упаковано с влагопоглотителем. Диаметр монтажного отверстия - 52 мм. Для правильного формирования отпечатков изделие нуждается в нагретой основе. Благодаря своему химическому составу нить позволяет получать отпечатки с высоким качеством поверхности, твердостью и устойчивостью к истиранию, кроме того материал обеспечивает устойчивость к искажению материала.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.

Карбоновая нить PLA 1,75 мм 1 кг - черная
Свойства углеродистой нити PLA
- Повышенная твердость и жесткость по сравнению с PLA
- Повышенная температура пластификации
- Повышенная стойкость отпечатков к абразивному износу
- Значительно повышенная прочность на сжатие
- Отличное многослойное ламинирование
- Матовая поверхность для печати
- Без усадки
Рекомендуемые параметры давления нити накаливания
| Температура под давлением | 190°C до 220°C |
| Температура столу | от 0°C до 45°C |
| Скорость печати | От 40 мм/с до 70 мм/с |
| Из-за отличий в конструкции принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Площадь |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размер нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Черный. |
| Температура под давлением | От 40 мм/с до 70 мм/с |
| Температура столу | от 0°C до 45°C |
| Плотность материала | 1,30 г/см3 |
| Катушка - материал | Углеродный PLA |
| Внешний диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 67 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Пакет | Картон с печатью |
| Осушувач | Да. |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Размеры катушки | 200 x 52 x 67 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴



Отправка с 03 июня 2026