
Steinel KLEBEPISTOLE MOBILEGLUE 3011 FS Пистолет для горячего клея без аккумулятора 11 мм 18В 1 шт. 6043509
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6043509
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный клеевой пистолет Steinel MobileGlue 3011, 18 В, мощность для всех

Характеристики продукта
- Мощный беспроводной клеевой пистолет 11 мм, идеально подходит для беспроводного самостоятельного ремонта и профессиональной работы
- Совместим с аккумуляторной системой BOSCH POWER FOR ALL 18V
- Беспроводная работа до 90 минут на одном заряде аккумулятора
- 2 уровня температуры 130°C/200°C для еще большего количества применений клея
- Эргономичный дизайн для работы без усталости с отображением температуры и состояния заряда
- Время разогрева: 2 мин / высокий поток 20 г/мин.

Описание
Этот мощный беспроводной клеевой пистолет предлагает амбициастам-любителям безграничные возможности. Благодаря двум температурным режимам, клей можно обрабатывать при 130°C и 200°C в любом месте без подключения к электросети. В качестве партнера альянсу аккумуляторов Bosch PFA, MG 3011 совместим со всеми аккумуляторами альянса. Даже сложные проекты легко выполняются вручную благодаря эргономичному дизайну и высокой скорости подачи 20 г/мин.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Индикатор температуры и уровня заряда
- 2 уровня температуры
- Запасная насадка
- Подходит для
- резина, дерево, керамика, кожа, металл, бумага, картон, брезент, ПП
Комплект поставки
- 3 клеевых палочки
- Без батареи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø клейка вставка | 11 мм |
| Длина изделия | 256 мм |
| Потужність здобичі (макс.) | 20 г/хв |
| робоча напруга | 18 В |
| Температура плавления | 200 °С |
| Тип продукту | Пістолет для гарячого клею |
| Ширина вироби | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴





