
Цифровые весы для измерения состава тела Beurer BF 880 WiFi, максимальный диапазон измерения = 180 кг, черные 6043555
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6043555
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Весы для ванной комнаты

Характеристики продукта
- Автоматическая синхронизация: данные каждого процесса взвешивания автоматически передаются по Wi-Fi
- Весами также можно пользоваться без приложения
- 8 пользовательских настроек памяти с функцией распознавания лиц

Описание
С помощью диагностических весов Beurer BF 880 вы можете легко отслеживать данные своего тела с помощью приложения на своем смартфоне. Помимо вашего веса, они регистрируют другие важные данные, такие как процент жира в организме, процент воды в организме, процент мышц и процент костей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Функция автоматического отключения
- 5 уровней активности
- Дисплей с подсветкой
- Расчет ИМТ
- Калории_AMR
- Калории_BMR
- Отображение костной массы и жира в организме
- Отображение процента мышц
- Размер цифр: 28 мм
- Индикатор перегрузки
Комплект поставки
- Диагностические весы BF 880 WIFI
- 3 батарейки типу АА, 1,5 В
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,7 кг |
| Діапазон вимірювання макс. | 180 кг |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Единицы измерения | кглбст |
| Особливості аналізу тіла | вага, вага кісткової тканини, вміст води, вимірювання жирової тканини, вимірювання м'язової тканини, індекс маси тіла |
| Розміри | (Д x Ш x В) 300 x 300 x 27 мм - |
| Тип продукту | Ваги з аналізом складу тіла |
| Ширина вироби | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴



