
Цифровые персональные весы Beurer PS 25, диапазон измерения макс. = 180 кг, многоцветные 6043556
4 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6043556
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2.34 |
| Діапазон вимірювання макс. | 180 кг |
| Материал | безпечне скло |
| Единицы измерения | кглбст |
| Розміри | (Д x Ш x В) 345 x 340 x 35 мм - |
| Тип продукту | Персональна шкала |
| Ширина вироби | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴





