
Аккумуляторный ручной прожектор Ansmann Future HS1000FR 1600-0055-510, 5 Вт, 330 лм 6043565
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6043565
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный фонарик

Характеристики продукта
- 2 варианта освещения
- Возможность фокусировки
- Зарядная станция со светоотражающими отметками

Описание
Ручной светодиодный прожектор с новейшей технологией CREE-LED мощностью 5 Вт. Двойной переключатель: яркость 100% и 20% с высокоэффективной системой отражателя FUTURE для чрезвычайно дальнего луча. Легкая фокусировка на головке прожектора.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 2 функции освещения: 100% и 20%
- электроника включена при сбое питания
- возможность фокусировки
- Индикатор состояния батареи на выключателе с двумя светодиодами
- настольная или настенная зарядная станция со светоотражающими точками для легкого поиска в темноте
Комплект поставки
- Фари
- USB-кабель для настенного крепления
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Літій-іонний акумулятор Samsung 3,6 В 5200 мА·год |
| Волість | 5 дюймів |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Длина изделия | 275 мм |
| Максимальна дальність світлового променя | 620 м |
| Максимальний світловий потік | 330 лм |
| Розміри | (Ø x В) 110 мм x 109 мм - |
| Тип продукту | Перезаряджуваний ручний прожектор |
| Ширина вироби | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴












