
TOOLCRAFT TO-7173471 Светодиодная лупа 60 SMD LED 8D 3X Коэффициент увеличения = 3 x 127 мм Класс энергоэффективности 2021 F (A- G)
5 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6043567
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодное увеличительное стекло 60 SMD LED 8D 3X

Характеристики продукта
- Необычайно яркие 60 сверхэффективных SMD светодиодов (0,2 Вт/SMD светодиод) 8D (диоптрий) 3X Пилозащитная крышка Регулируемое поворотное крепление для легкого позиционирования Фиксируюче кольцо для легкой замены объектива Встроенная ручка

Описание
Мощная энергосберегающая лампа-лупа с 60 SMD светодиодами и элегантной металлической инкрустацией. Высококачественная стеклянная линза с 3-кратным увеличением (8 диоптрий) идеально подходит для точной работы. Регулируемая увеличительная штанга обеспечивает очень большой радиус действия. Прочная металлическая конструкция включает ручку для удобного позиционирования лампы.
Характеристика
- Фактическая видимая линза 127 мм 700 люмен Максимальная толщина зажима: 50 мм Низкое энергопотребление: 8 Вт
Комплект поставки
- Лампа с увеличительным стеклом
- Віце
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | A&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,75 кг |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Загальний світловий потік | 650 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Коефіцієнт збільшення | 3 х |
| Колірна температура (Кельвін) | 6500 К |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Робочий радіус | 127 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 650 x 230 x 820 мм - |
| Тип лампочки | SMD-светодиод |
| Цвет светодиода | холодний білий |
| висота продукту | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴









